пятница, 2 апреля 2010 г.

Старый клен!

Я опять участвую в задании от Арт-Уголка . На этот раз страничку надо слифтить, я хоть и новичок, но вот так, чтобы точь-в-точь никогда не делала. Вот попробовала, честно - понравилось:), тем более, что работа мастерицы Ingvild мне сразу показалась необычной.


С выбором фотографии я определилась быстро,я делала свадебную, а вот с моря еще ни одной не "заскрапила". Но почему-то решила начать вот с этой, где моря-то и нет вовсе:)
Здесь, мы с мужем отдыхали в Абхазии, и каждый день проходили мимо вот этого прекрасного клена, и просто не могли возле него не сфотографироваться. На фоне разрухи, которая там царила (рядом стояли полуразрушенные магазины, дорога с многочисленными выбоинами, думаю кто там был, меня поймет), этот клен был таким живым, не смотря на то, что ему явно не один десяток лет. Скрапбумага тоже быстро нашлась (в магазине):)Ну и, конечно же, я дождалась когда в интернет-магазине появяться дистресс чернила "Винтаж фото" и, самое главное, успела их приобрести. Почему-то я решила делать размер страницы 20 на 20, но потом уже пожалела, потому что при сохранении пропорций, моя главная, так сказать, фотография оказалась слишком мелкой, конечно, вблизи ее видно, но вот сфотографировать, как не пыталась, удачно не получилось:( Ну да ладно!


Детальки: буквы распечатаны на фотобумаге и приклеены на подушечки объёмного скотча, вощеный шнур, и металлическая подвеска-дерево. А еще, пришлось прошить зигзагом всю страничку, потому что машинки такой у меня тю-тю)))



Буду рада комментариям!!!
Выкладывала страничку вчера вечером, а сегодня зашла, смотрю на нее и понимаю, что я забыла украсить ее всякими там цветочками-лепесточками, как на работе которую лифтила:))). Но, наверное, я и не буду этого делать, мне кажется, я уже испорчу страничку, или нет? Вообщем, я в замешательстве!!!!

12 комментариев:

  1. Страничка очень красивая, урасить не мешает, она тогда дополнительным объемом заиграет! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво у вас получилось!Я тоже думаю, что дополнительные украшения совсем страничке не помешают, а наоборот украсят ее!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось! И фотография замечательная!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам огромное за советы!! Все, пошла доделывать. Вы вот про объём сказали, и я сразу поняла чего не хватает. Эх, молодо-зелено:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Цвета бумаги и фотографии такие гармоничные. Тонировка по периметру очень красивая и аккуратная, это теми дистрессами сделано, про которые вы писали?

    ОтветитьУдалить
  6. Akattava, спасибо!! Да это "Винтаж фото", я ими первый раз пользовалась и, наборот, думала, что слегка переборщила:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это клен!!!! Тема раскрыта, то есть задание выполнено.
    Про небольшие украшения это правильно заметили. Дырокольные листики тут хорошо смотреться будут! Попробуйте!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, раз тема раскрыта :), я пока так оставлю, а когда приобрету дырокольчик, обязательно, доделаю!!! А то я уже и так,и этак, все теряется на этой яркой фотографии!!

    ОтветитьУдалить
  9. Фотка- отпад, и работа очень интересная получилась. А насчет листиков, может и не надо, чтобы они сильно выделялись, мне кажется, будет хорошо, если они будут выделяться только объемом, а по цвету, наоборот, сольются с фотографией. Но это, конечно, дело вкуса.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за советы, мне это очень помогает, правда!!! Поэкспереминтирую еще с этой страничкой :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Кругом осень а вы в лете!)Бумага отлично подобрана, а вот украшали тут перевесом на мой взгляд были бы. Столько красивых листьев на фоне...

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, надо же, а я даже внимания не обратила, что на главной фотке осень, ну валяются листики и ладно. Вот что значит - профессиональный взгляд:)!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...