суббота, 24 апреля 2010 г.

Первый День Рождения !!!!

Очень мне нравятся скетчи Арт-Уголка ,но времени катастрофически не хватает, поэтому в последний день выкладываю свою работку. Посмотрела работы девочек по скетчу, просто балдею от некоторых, у некоторых стала ПЧ, например у Protea . И как у них так получается, "изысканная небрежность", не знаю даже как обозвать эту красоту, столько элементов, уф!!! У меня так не получается(, у меня бзик какой-то, все ровненько клею, строчечки ровненькие (пытаюсь) сделать, чем-нибудь заляпаю, сразу на это место цветочек прилеплю, не считая тонировки :) Может еще, когда-нибудь, получится...
Ну ладно, повздыхала и хватит, а свое, как говорится, все-равно, тоже родное. Это моя третья страничка, но первая по скетчу (100% лифтинг я не считаю. Свадебную я сделала, с отдыха тоже, а за детскую все не решалась взяться. Но вот пришли штампики и ..., жаль бумаги детской нет, решила выкручиваться с помощью того, что есть.
Вот скетч:



А вот страничка:








Страничку сразу хотелось сделать яркую, такую еще не делала, страшновато было,поняла, что это не мое, но результатом довольна:) Использовала:скрапбумага, штампы,распечатанные на фотобумаге буквы, вообще с заголовками у меня проблема, из чего их все делают, я запомнила только чипборд, но его у меня нет, поэтому печатаю в фотошопе, там и шрифт и цвет делаю какой мне надо, в принципе удобно, но, все-таки, не оригинально:( Помимо скрапбумаги использована обычная цветная, решила ее приукрасить с помощью дырокольных ромашек! Цветочки тоже оттуда же, из любимого фотошопа), нету у меня пока цвяточков, кроме желтых)))! Вроде все!!! Спасибо, что "выслушали"!!!! Заходите еще!!!

7 комментариев:

  1. О, классно получилось! Нежно и празднично одновременно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка!!! Яркая и праздничная, главное, не бояться, а делать и делать, с опытом придет очень многое!!! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая девчачья страничка! Симпатично и празднично!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, а я все еще сомневаюсь, я вообще всегда сомневаюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая страничка... все так гармонично:))

    ОтветитьУдалить
  6. заходи ко мне за наградой))

    ОтветитьУдалить
  7. восхитительная страничка!!!
    Надо срочно научиться фотошопом пользоваться, такие красивости получаются!!! =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...