четверг, 20 мая 2010 г.

Апгрейд первой открытки !!!

Не знаю занимаетесь ли этим вы, но у меня так случилось, что надо было переделать первую открытку, её я выкладывала на форуме нашего местного сайта. Благодаря положительным отзывам девочек, я и "пошла по этому пути" :). Делалась она на День Рождения подруге Танюшке, на который я, к сожалению, не попала. Но, увидев открытку на сайте, она ей очень понравилась, и я клятвенно обещала ей сделать такую же, но с приминением уже скрапматериалов. Как обычно руки все не доходили. И вот в Скрап Клубе Арт-Уголок появился замечательный скетч с окошками, который вполне подходил к моей открыточке.
Вот что получилось:

Это вот скетч:

Материалы: скрапбумага, активно поскрябанная ножом для резки, и затонированная; акварельная бумага, крашенная кофе (раньше бумажку полностью опускала в раствор,но теперь просто смачиваю ватный диск горячим раствором и крашу бумажку, если коробится, то проглаживаю утюгом, жаль такие мелочи никто не описывает, приходится делать выводы через метод проб и ошибок); штампики (зерна кофе - самодельный из ластика); распечатаная надпись; и фантики от вкусненьких конфет:)
Детальки поближе:

Ниразу не показывала внутри, но там я тоже пытаюсь, что-то делать :)

Открытка, конечно, видоизменилась, и поздравление сменилось на приглашение на чашку чая (кофе просто я не употреблям). Так что Танюша, жду в гости (знаю ты иногда читаешь мой блог, хоть и не увлекаешься скрапом)!!!

7 комментариев:

  1. Света! Такая приятная открытка получилась, теплая, так и хочется сбегать на кухню и сделать себе что-нибудь горяченькое с вкусными конфетками! Кофе растворимый используешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, растворимый, отсыпала у подруги чуток, развела в маленькую бутылочку, прокипятила в микроволновке (чтоб пенициллинчик не завелся), уже 2 месяца пользуюсь, всегда под рукой!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая ручная работа получилась - и бумага, и штампик.... Здорово!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесное приглашение на чай..от такого просто невозможно отказаться:)
    Спасибо за участие в задании АРтУголка!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво получилось! И совершенно ручная работа!

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая класная открыточка!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, столько комментариев от мэтров у меня еще не было!!!! Очень люблю Арт-Уголок:))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...