пятница, 15 апреля 2011 г.

Рамочка-магнит!!!

Привет!!! Наконец-то я могу вам кое-что показать. Сегодня иду на День Рождение к подруге, решила сделать рамочку, правда потом превратила её в магнит, хоть и размер великоват)))

Пара деталек:

Пуговицы были страшненькие, я даже таких выкинула половину, теперь жалею, покрашены белой акриловой краской, сверху спонжем золотой акриловой краской.

Сначала задумывала сделать фон полностью самодельный, плотный картон покрасила белой и золотой акриловой краской (других цветов у меня до сих пор нет:))), пытаясь создать шероховатую структуру (структурная паста конечно бы мне в этом помогла лучше,но..))

Вот, что получилось:

Потом сделала эмбоссинг:


На этом всё и закончилась, не получилось обойтись без бумаги))) Спасибо, что заглянули!!!
Участвую в задании Рамка для фотографии блога Океан Идей.

И в задании №4"Строчка ручная или машинная" блога СкрапМода.

12 комментариев:

  1. классный подарок, надеюсь подруге понравится, а выбрасывать в нашем деле нельзя, тем более акриловая краска есть, а пуговки можно еще и лоскутками красивыми обшить или остатками бумажечек обгрейдить, в фольгу завернуть, да много еще чего, наверное. Понравился самодельный фон - сразу придает индивидуальность работе. Хорошего праздника!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер просто получилось! Замечательная рамка! стуктура интересная ,да и полностью рукотворный фон- это замечательно! спасибо , Светлана, за участие в задании блога "Океан идей"! и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая рамочка! Фон просто покорил - с эмбоссингом очень здорово смотрится!
    А можно критики немножко? Мне кажется, вместо цветов надо было пуговичек побольше, таких, какие ты выкинула)))

    ОтветитьУдалить
  4. Получилось очень интересно...))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, очень красиво! Обалденный подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Да, Алин, я так и хотела, накрасила 30 пуговиц, но как не крутила не получалось, чтобы нравилось))), в результате 2 всё-таки прилепила) учиться ещё и учиться!!!

    ОтветитьУдалить
  7. До эмбоссинга фон такой шикарный был, сама только белым акрилом пользуюсь, если есть акварель, можно любые цвета делать, а у вас еще и золотой

    ОтветитьУдалить
  8. просто отличный подарок получился! подруга наверное в полном восторге! очень понравилось, что в такой не очень большой по размеру работе нашлось место разным деталям, техникам, слоям!!! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Так фактурно! Очень люблю такие работы!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная рамочка!! Фон просто супер! Какая ты молодец!☺

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...