вторник, 6 сентября 2011 г.

Моя работа в качестве приглашенного дизайнера.

Привет, девочки!!! Повезло мне тут стать приглашённым дизайнером в Омском Скрап-клубе, за что им огромная благодарность!!! ВПЕРВЫЕ тогда делала работу с заданием по палитре))),получилась тогда вот эта открыточка для пробника арабских духов.
Как-то даже страшно было быть приглашенным дизайнером, опять же будет палитра? а вдруг у меня не будет бумаги такого цвета? и т.д.))))
Но палитра оказалась очень вдохновляющей, правда бумаги и правда всех цветов не оказалось))). Но! зато есть краски и природные материалы)))
Получилась у меня подставочка для рассады. Есть у меня цветок, который всё лето обстреливал всё вокруг своими семенами, в каждом цветочном горшке стоящем рядом они и проростали). Вырвав бесчётное количество, всё-таки оставила 6 росточков, посадила в невзрачные горшочки. И тогда уже подумала сделать сменную подставочку, чтобы просто вставил и не замарал)))
Вот и сделала. Много фото, потому что круглая)))











Немножко поделюсь как делала. Взяла баночку из под чипсов, покрасила белой акриловой краской. Захотелось фактуры, но пасту так и не приобрела, поэтому взяла тонкую бумагу (которую кладут в коробках с обувью:)), помяла её и приклеила на ПВА. Опять покрасила белой краской на 2 раза. Потом наклеила строительный скотч, в сеточку который, и брызгала красками 3 цветов, сетку после высыхания отклеила и получилось вот это:


Клеточка где-то видна хорошо, где-то не очень, но это было не так уж важно. Цветочки из ткани (спасибо Надюше Smilla, это она меня одарила такими красивыми тканюшками). Веточки березовые сначала перевязала вощенным шнуром для надежности, потом приклеивала на все клеи которые у меня имеются)). Держится хорошо. Берёзовые листочки настоящие, появились на баночке случайно, взгляд упал на обычный веник (муж у меня любитель баньки, поэтому даже на улицу выходить не пришлось). Ну остальное всё украшалки.
Спасибо всем кто прочитал и посмотрел, до встречи!!!

19 комментариев:

  1. Вау, Света! Какую прелесть ты сотворила!
    Долго разглядывала, столько деталек, интересные цвета, фактуры =) здорово получилось!
    а синее - это кружево такое?
    а чем брызгала?

    ОтветитьУдалить
  2. Света, красиво и очень понравились детальки!

    ОтветитьУдалить
  3. Динара, спасибки, синяя, это лента-сетка, в эль-крафте покупала, брызгала обычными акварельными и акриловыми красками)))).
    Алёночка, Иринка, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая баночка)) такие милые детальки))

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, расскажи подробнее про брызгалку.
    Берем распылятор, а туда как краски добавляем?
    или я путаю? =)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, получилось что-то невероятное и удивительное!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, ну наконе-то! уже не могла дождаться когда уже ты выложишь эту красотень у себя, что бы рассмотреть во всех деталях!
    Умопомрачительная красота - достойно оправдала доверие, великолепная работа! Пошла смотреть еще - это что-то!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, Люба, Ольга, Ася, спасибо вам девочки, вроде обычная банка была)))) рада, что вам понравилась!!!
    Динара, да, всё намного проще и одновременно грязнее))), я иду в ванну, наношу краску кисточкой на мокрую зубную щётку и забрызгиваю что нужно и всё вокруг, акрилка быстро высохла, а акварель 2 дня сохла (на бумаге конечно через час уже высыхает), пришлось ещё феном сушить, думала придётся лаком покрыть, но ничего всё просохло))))!

    ОтветитьУдалить
  9. мне очень понравилась эта чудесная подставка!
    птичка на фишке так гармонично вписалась на веточку!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая кропотливая работа! Такая подставка колоритная, фактурная! Света, у тебя золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  11. Диана, Ирина, спасибо, что за комментарий, очень приятно, и за то что заглянули ко мне в гости)))!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...