среда, 7 ноября 2012 г.

Артбук! Tea collection. Autumn evenings - 1

Приветик! Я сегодня очень быстро) Все, наверное, видели замечательный проект в блоге Чай с корицей. Tea collection. Autumn evenings - 1. В первые же дни я загорелась и начала делать страницы артбука, и тему выбрала родную, делать про себя любимую, скоро стукнет юбилей , и весь этот период от 0 до 30 отобразить в этом буке, и сделать всё, что хочется))) Это первый разворот. Размер каждой странички большой А4. Собственно он о том с чего всё началось)))
 Задание использовать краски, брызги, подтёки. У меня: сначала всё заклеила бумажным скотчем,  затем текстурная паста, спреи, сверху акриловая краска(золото, античное золото). 



Вгрунтованный цветочек.


А здесь грунт получился такой рельефный, что возникла идея нарисовать карту Бакчарского района)

Это мой первый опыт артбука, очень хочется сделать ещё страничек, вряд ли успею до окончания проекта, девочкам огромное спасибо за идеи!
Спасибо, что заглянули!!!


10 комментариев:

  1. Света, это нечто!!! один восторг! Очень красивый, фактурный разворот! Столько деталек, разглядывать и разглядывать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натша, спасибо, а я только что у тебя в блоге была))))

      Удалить
  2. Светааа, какая отличная идея и исполнение!!! Все очень красиво, и столько смысла!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка. спасибо,ты права, смысла много, без него артбук не сделаешь))))

      Удалить
  3. Света, как здорово получилось!!!!!! Я вот тоже хочу участвовать в задании, но все никак не могу сделать первый разворот, хотя уже все для него приготовила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе!!! Как видишь, я тоже никак не могла сделать))), Даша месяц уже болеет, в садик не ходит, времени совсем нет(((( Но ты давай, делай, очень интересно будет посмотреть)))

      Удалить
  4. Очень интересно, многодетально и сложно - серьезная вещь будет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое тебе, ты моя главная вдохновительница))))), если бы не твой блог и задание, я бы наверное так и не решалась на артбук, хоть они и давно уже по челленджам "гуляют")))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...