среда, 19 декабря 2012 г.

Упаковываем новогодние подарочки!

Привет- привет! Как у вас настроение? Сделала вот такие баночки для своих подружек, по-моему смотрится очень красиво)))) Использовала обычные баночки из-под детского пюре.
Ёлочные ветки нарисованы контуром.



Участвую в задании блогов:




Всем хорошего настроения!
Кстати, День Рождения доченьки прошел просто отлично, детей оказалось меньше, но это даже к лучшему, все поучаствовали в поисках клада, потом напишу отдельный пост с фотографиями)))
Пока!!!

15 комментариев:

  1. Света, какие яркие, праздничные, красивые и ооочень оригинальные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Светланочка, как же здорово смотрится!и очень празднично!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Светик, какая ты выдумщица! какие они нарядные, да вкусные! КРАСОТА и ВКУСНОТА - завидую твоим подружкам. И как здорово ты придумала нарисовать веточки - очень аккуратно получилось. А я в этом году отстаю катастрофически, ничегошеньки не успеваю Ждем фотоотчета с праздника.
    Свет, а наверху ты тесемку на резинку собрала, или такая тесьма с оборочкой есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оленька, ну ты скажешь, но так приятно, спасибо))))Делать открытки гораздо сложнее, мне точно))) а тут и красиво, и вкусно))) для мини-подарка то, что надо! Попробуй! Пюрешки приходилось самой есть, младшая вообще их не признаёт, старшая иногда чуть-чуть помогала))))
      Тесьма на резинке сразу была, покупала для кулинарных блокнотов (в обычном швейном магазине), а пригодилось на Новый Год)))

      Удалить
  4. Замечательная, яркая и праздничная упаковка! Спасибо, что творите вместе с нами в 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово!, нарядная, интересная упаковка, спасибо что с блогом Декор

    ОтветитьУдалить
  6. ух сколько разных креативных баночек, а в виде новогодней упаковки они смотрятся просто невероятно. Желаю удачи в розыгрыше, спасибо за участие в задании 4Декор

    ОтветитьУдалить
  7. Света, какие красивые упаковочки получились у тебя))) Тоже поздравляю с Новым годом, желаю много-много счастья, радости, тепла в отношениях с близкими и друзьми))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...