четверг, 13 декабря 2012 г.

Детские открыточки!

Привет!!!! Сложились открыточки по скетчу блога Скрапоголики (по которому была ещё моя ёлочка), но подумала, что они не подойдут, так как количество квадратов я сократила))), но скетч правда меня вдохновил))) Поэтому поучаствую  в  рубрике CREATE&SHARE в блоге "Ночные скраперы". Этот набор бумаги пролежал у меня целый год, покупала в слепую! и только сейчас я нашла к нему подход (покупала на альбом дочери)))) он такой совиный, но однообразный немного, но открытками я довольна, совушку сделала сама, оказывается это очень просто)



Вторая открытка такая детская, добавила на бумагу глитер.
У меня идёт активная подготовка ко Дню Рожденияя доченьки (16 декабря), ожидается деток аж 10 человек, разных возрастов, готовлю всем сюрпризы!!! Всем пока!!!!!

10 комментариев:

  1. Вау! Какая прелесть эти Ваши совы =)))) Обе открыточки просто потрясающие!!! обожаю сов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Свет, мне так нравятся)) особенно с совой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёночка, да мне тоже с совой, конечно, больше нравится))))

      Удалить
  3. Света, открыточка с совой меня просто покорила :) Очень красиво! ДР доченьки это здорово, а вот 10 детей разных возрастов это круто :) Желаю чтобы все получилось, что ты задумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лерочка!!! Сегодня уже звонили, что заболели, так что -2))))

      Удалить
  4. прелестные открыточки, очень красивая бумага, ну или ты с ней очень удачно разобралась, но открытки хороши обе, расскажи о сове поподробнее. Просто - это как? я к совам равнодушна, но твоя с розовыми крылышками в горошек - чудо как хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!! Бумага на любтеля, так скажем))) А просто, в смысле, нарисовала по подобию маленькой, которая была на бумаге (я её дыроколом круг вырезала и на веточку рядом посадила), а дополнительно вырезала только крылышки, глаза тоже дырокольные, ну и носик обрезок бумажки - всё))))другую птичку вряд ли бы я так сделала, чтобы она симпатичной была)))
      Глаза, кстати, вообще неожиданно получились, достала установщик люверсов (у меня фискарс на пружинке, он же и дырочки делает)а в нём кругляши кожи остались с прошлого раза ( я дырку в ремне им делала))))Отлично подощли для глаз))))

      Удалить
    2. Ну так здорово получилось!

      Удалить
  5. Прелесть какая! У-ух!!!! Доча сов тоже просит.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...