воскресенье, 9 января 2011 г.

Первый мини-альбомчик!

Уже почти год как я познакомилась со скрапом, но вот только сейчас сделала первый альбомчик, и тот мини)))(15*15). Сделан в подарок Дашиной прабабушке. Начала его делать в ноябре, еще до переезда, доделывала после Нового Года) Посвящен альбом, естественно Даше, единственной правнучке. Фото подобраны разных возрастов.Фотографировала по страничке, чтобы не выкладывать фото разворотов, а потом еще и страничек, сэкономила свое и ваше время)




















Свекровь уезжала в 7 утра, поэтому почти ночью фотографировала альбомчик в сборке и коробочку, состряпанную буквально за минут 10. Жаль из-за дурацких морозов не съездила в My-Made и не купила кольца, пришлось связать шпагатом, листается вроде нормально.


Бумага "K & Company"; обложка - мой любимый гофрокартон, а картон для страничек взят от пачек с кашей), очень плотных; впервые мной связанные цветочки, поэтому такие корявенькие); а также мой первый кракелюр на рамочке, которую вырезала макетным ножом из акварельной бумаги; сетка от букета с цветами, который муж мне принес 31 декабря, и он тут же пошел в дело; журналинг спрятан на тегах и на потайных отворотах, всего их 3,поэтому на 5 разворотах уместилось 15 фотографий. Фото обработаны в фотошопе, специально сделала с белым размытым краем, чтобы не делать подложек) Смотрится вроде нормально, как вам кажется? Фото печатаю дома, поэтому размер делаю какой мне надо, очень удобно.
Вот и всё. Надеюсь вам понравится. Спасибо, что посмотрели!!!

18 комментариев:

  1. Светик, шикарный миник получился!!! Мне оочень понравилось что в нем наворотов по минимуму!!!!!!!!!!! Очень нежный, очень добрый получился!! Сразу видно что сделан от всей души!!!
    Классный!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, такой симпатичный альбомчик получился! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Света очень красивый альбомчик!
    Мне нравятся такие альбомчики с минимум украшений))

    ОтветитьУдалить
  5. очень понравился! гармоничный, украшения очень интересно сделаны!

    ОтветитьУдалить
  6. Миник классный! Представляю какая это работа! Света ты большая молодец!
    Он потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный первый опыт! Мне тоже нравятся и материалы и детальки, не заграмождающие фотки, а что касается шпагата, лично я не очень (мягко говоря) люблю кольца (не надо в меня швыряться - понимаю, что это очень практично). шпагат добавляет тепла и так подходит к гофрокартону!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо мои дорогие, так приятно, что вам понравился мой первый миник)))

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, Боже, несколько раз пересматривала: фотографии прекрасны, исполнение миника - выше всяких похвал!!! Даже не верится, что это твоя первая работа в таком формате. МОЛОДЕЦ! Ты из обычной бумажки сделала конфетку! Думаю прабабушка будет очень довольна!

    ОтветитьУдалить
  10. крутой миник получился!! нравится гофрокартон, хорошо использован!!

    ОтветитьУдалить
  11. Alhen, Алена, Саша, спасибо вам, сначала была рада, что наконец-то закончила миник, теперь счастлива, что он вам нравится))))

    ОтветитьУдалить
  12. Такой нежный девчачий миник! Мне понравился - с удовольствием просматривала все детальки!

    ОтветитьУдалить
  13. Прелестный альбомчик! Такая гармония и в оформлении и на фото!
    Приятно познакомиться, Светлана и спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво!!! Все нравится: и цвета, и украшения, и фотки классные!

    ОтветитьУдалить
  15. Света, какой красивенький альбомчик получился)) гофрокартон так классно используешь, очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  16. Еще раз пересмотрела. Какая умничка, как все красиво, аккуратно, все детальки в тему. Просто слов нет, ВОСТОРГ!!! Молодец!!! 100 баллов из 10!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...