воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Свадебный альбом для сестрёнки!

Привет, мои дорогие!!! Я вот позавчера гуляла на свадьбе и вручила альбомчик сестрёнке. Обложку делала, как обычно, в последний день)))) Ещё сама сделала коробку под размер альбома. С переплётом сильно не мучилась, сделала по вот этому МК, правда я еще дополнительно проклеила тканью корешок, потому что альбомчик потолще, чем у Даши.Обложка с двойным слоем синтепона, хотелось сделать его очень пухленьким))) Начинала делать альбом с Олей в проекте Love Story, после добавила ещё 2 разворота, фото здесь собрала все сразу, что бы удобно смотреть было.Фото много))))














Бумага очень красивая, с глитером, но я не могла удержаться, чтобы чего-нибудь где-нибудь не побрызгать)))), поэтому там где скрывались доп фото я брала бумагу для пастели или просто однотонную и с помощью самодельных и не самодельных масок брызгала акриловой краской). А рядом делала место для журналинга, украшала тоже масками и штампами с помощью дистресс чернил, скрепляла фатином прошивала на машинке, очень понравился мне результат, даже сложенные в трое бумажки не выпячиваются, фатин растягивается и всё, анкер только для того, чтобы когда переворачиваешь страницу гармошка не раскрывалась.














Здесь немного эмбоссинга на фоне.










А здесь карман для фото.
Ну вот и всё, надеюсь вам понравится моя работа, делала конечно, неприлично долго, почти 2 месяца) Хотела ещё про формат написать, 20 на 30 очень неудобный формат в плане прошивания на машинке, например, чтобы на обложке прошить по середине Ручная работа ничего, не хватает места под машинкой. Я схитрила, прошила только по узким бокам, чтобы создать выпуклость))) и приклеила уже прошитую бумажку. Ну и в других местах тоже приходилось хитрить.
Участвую в задании блога "Свободное творчество" Великое чувство любовь Спасибо всем кто посмотрел!!!До встречи!

27 комментариев:

  1. очень люблю такие альбомчики - многосекретно-кармашные, красивые и яркие!
    Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка!!! Я тоже люблю многосекретно-кармашные)))))

      Удалить
  2. Ах,вот он!В сборе!!Чудо расчудесное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, какой он классный! Очень понравилось цветовое решение, понравилось множество сочетаний и приемов в декоре. Подержать бы в руках...))) Про 2 месяца -эх, у каждого есть свой "долгострой"))))) 2 месяца - это еще ничего , даже очень ничего))) Главное в срок успела ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, только в том ведь и дело, что это не долгострой, а делалось каждый день по чуть-чуть, не отвлекаясь ни на какие другие работы)))))просто черепаха я, по 10 раз всё перекладываю, а когда начинаю торопиться получается только хуже, самое частое у меня - отрезаю неправильно размер бумаги))))

      Удалить
  4. Замечательный альбомчик!! Столько интересных деталей, долго можно рассматривать))) Молодожены наверно счастливы?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Клара!!! Сестренка позвонила на следующий день и сказала, что Андрею очень понравился!!! Просто, что ей понравится я не сомневалась, а за мужа переживала, кто их мужчин знает)))

      Удалить
  5. Свет, альбом класнющий! Уверена, что сестра в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибки!!! Точно!!! Все были с конвертиками, а я с коробкой)))))

      Удалить
  6. Света какой замечательный подарок!!! Уверена сестре понравилось такое чудо, очень гармоничный, множество секретиков, аккуратный, супер альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший альбом! Спасибо, что участвуете в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер, молодец! смотрела с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилось! В таком интересном цвете альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  10. ооо, как же пропустила такое событие! Как все-таки альбом хорошо посмотреть единым постом, даже, если отдельные странички уже видели - ну совершенно другое целостное впечатление - работа грандиозная. Видна продуманность каждой детали и вдумчивость по каждому развороту, в каждое слово афоризмов. Нравится палитра и раскладки интересные. Света ну ты герой!

    ОтветитьУдалить
  11. Вилена, спасибо большое!
    Олечка, твои комментарии, как бальзам на душу, спасибки!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, как здорово! Столько интересностей, кармашки, секретики, пойду еще полюбуюсь!

    ОтветитьУдалить
  13. грандиозная работа, очень красиво получилось

    ОтветитьУдалить
  14. Клер, такая красота, аж дух захватило!!!Молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерика, очень приятно на душе от твоего комментария))))

      Удалить
  15. Потрясающий альбом! Прекрасный, очень аккуратный, воздушный, "чистый", приятный... Вдохновляет и окрыляет. Буду подражать! И записываюсь в ПЧ)))))))))

    И да, прошивать такой неудобно... Я сейчас доделала 21*25 и очень толстый, ужас (еще не опубликовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо большое, очень приятно, что собираешься "подражать"))), а в читателях тебя не нашла,может не получилось присоединиться))

      Удалить
    2. Ой, забыла или не получилось, исправилась! Заходи завтра ко мне на альбом)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...